Покупка Таунхауса на земле ИЖС
Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли какой-то риск при покупке таунхауса на земле ИЖС? Т.е. могут ли снести такое строение? Я прочитала достаточно информации о том, что строительство таунхаусов на землях ИЖС в данное время не законно. Но в моем конкретном случае, таунхус построен еще в 2009 году, у продавца есть и кадастровый паспорт, и св-во о собственности, до момента продажи он с семьей был прописан там... Вроде как получается, тогда все законно. Но эти земли ИЖС не дают мне покоя. Скажите пожалуйста есть ли какой-то риск в покупке данного жилья?
Спасибо!
Спасибо огромное за ответ. Помогли решить, что стоит поискать какой-то другой вариант.
Еще раз, спасибо.