Передают дело коллекторам

Здравствуйте меня зовут Александр.Хочу у вас поинтересоваться.У меня взят кредит в Ренессанс банке,до этого я его оплачивал своевременно,но потом возникли финансовые трудности и оплатить вовремя у меня не получалось...Мне звонят с службы взыскания и просят чтоб я внёс деньги до определенной даты,но денег у меня на данный момент нет,дело хотят передать в коллекторскую службу,что делать в таком случае,если денег у меня нет,чтоб оплатить кредит!?

, Александр, х. Русский
александр денисов
Юрист

обращайся в банк пусть дадут рассрочку, платежные каникулы или т.п.