Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как сформироватьдоговор по оплате коммунальныхуслуг

Здравствуйте, формирую договор найма квартиры. Имеется вопрос в правильности формулировки об оплате коммунальных услуг (всех, учитывая обслуживания дома) учитывая что Управляющая компания выставляет счета-извещения

03 Августа 2014, 17:38, вопрос №519314 Павел, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Проворова Анна

    Гражданский кодекс РФ (ГК РФ) от 26.01.1996 N 14-ФЗ — Часть 2

    Статья 678. Обязанности нанимателя жилого помещения

    Наниматель
    обязан использовать жилое помещение только для проживания, обеспечивать
    сохранность жилого помещения и поддерживать его в надлежащем состоянии.

    Наниматель не вправе производить переустройство и реконструкцию жилого помещения без согласия наймодателя.

    Наниматель
    обязан своевременно вносить плату за жилое помещение. Если договором не
    установлено иное, наниматель обязан самостоятельно вносить коммунальные
    платежи.



    03 Августа 2014, 21:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats