Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Уплата алиментов

Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня в данный момент судебный процесс, меня хотят обязать выплачивать алименты в твердой форме 4000 руб в мес. моя зарплата 7100 руб. ребенок живет с бабушкой, а мама с сожителем или с мужем я не знаю кто он ей, ребенку деньги не достаются. законно ли удерживать с меня больше 25%?

03 Августа 2014, 17:08, вопрос №519295 павел, г. Липецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шарко Александр

    Здравствуйте, Павел! Если вы имеете официальный доход и постоянное место работы, то назначение алиментов в твёрдой денежной сумме не правомерно в данном случае! Вам необходимо подать возражение на исковое заявление! Желаю удачи!

    03 Августа 2014, 20:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats