Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Испытательный срок

Здравствуйте,у меня такая ситуация:устроилась в компанию''газелькин''отработала 3недели,мне не понравилось,хотела взять расчёт,а они мне говорят,что я могу вообще ничего не получить,т.к. они будут считать,что я не прошла испытательный срок или возможно выплаты,но только месяца через два,помогите,что мне делать,если там остаться,то это попасть в вечное рабство

03 Августа 2014, 13:47, вопрос №519170 юлия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Здравствуйте, Ваши действия зависят целиком и полностью от Вас и Ваших принципов. В соответствии с законом если работник в период прохождения испытательного срока придет к выводу что предложенная работа его не устраивает имеет право расторгнуть трудовой договор уведомив работодателя в трехдневный срок. Далее уже зависит от Вашего желания писать в разные инстанции, возможно судиться

    03 Августа 2014, 13:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats