Испытательный срок

Здравствуйте,у меня такая ситуация:устроилась в компанию''газелькин''отработала 3недели,мне не понравилось,хотела взять расчёт,а они мне говорят,что я могу вообще ничего не получить,т.к. они будут считать,что я не прошла испытательный срок или возможно выплаты,но только месяца через два,помогите,что мне делать,если там остаться,то это попасть в вечное рабство

, юлия, г. Санкт-Петербург
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ваши действия зависят целиком и полностью от Вас и Ваших принципов. В соответствии с законом если работник в период прохождения испытательного срока придет к выводу что предложенная работа его не устраивает имеет право расторгнуть трудовой договор уведомив работодателя в трехдневный срок. Далее уже зависит от Вашего желания писать в разные инстанции, возможно судиться