Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Правильно-ли я написал заявление работадателю?

Прошу оплатить в полном объёме, в соответствии со ст. 152 ТК РФ сверхурочную работу в 2012 году согласно графику суточных дежурств. 15,31 января. 10,24 февраля. 13,27 марта. 11,18,27 апреля. 6,16,30 мая. 5,10 июня. 17,19,27 июля. 5,11,25 августа. 1,17 сентября. 14,27 октября. 7,23 ноября. 6,30 декабря.

Прошу на 2013 год составлять график суточных дежурств руководствоваться статьёй 99 ТК РФ “Продолжительность сверхурочной работы не должна превышать для каждого работника 4 часов в течение двух дней подряд и 120 часов в год. ”

09 Марта 2013, 10:35, вопрос №51895 Антон, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 476 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    В первом абзаце еще количество часов укажите и расчет оплаты сверхурочных. Заявление подавайте регистрируемым способом.

    09 Марта 2013, 12:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.