Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Могут ли закрыть исполнительное производство?

У меня есть задолженность по кредиту, в январе 2012г. был суд. На сайте ФССП свой долг вижу. У меня нет ни машины, ни имущеста, НИЧЕГО! Нигде не работаю, вопрос: Может ли судебный пристав закрыть исполнительное производство?

И второй вопрос, могу ли я получить загран.паспорт, если ограничение на выезд за границу мне не предъявляли?

02 Августа 2014, 14:00, вопрос №518667 Екатерина михайловна, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 906 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Юрист, г. Саяногорск
    Общаться в чате

    Да судебный пристав-исполнитель может окончить исполнительное производство по основаниям предусмотренным п.п. 3, 4 ч. 1 ст. 46 закона Об исполнительном производстве, в связи с невозможностью взыскания. Загранпаспорт вы получить сможете, если запретов выезда за границу нет.

    02 Августа 2014, 14:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats