Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

828 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
828 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Надбавка к пенсии

Добрый день! Есть ли надбавка к пенсии Почетного донора России? Какие документы и куда необходимо предоставить?

09 Марта 2013, 07:36, вопрос №51864 Людмила, г. Томск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    здравствуйте! согласно ст.24 Федерального закона от 20.07.2012 N 125-ФЗ «О донорстве крови и ее компонентов» вы имеете право на получение ежегодной денежной выплаты, которая подлежит ежегодной индексации. с 01.01.13 г. данная выплата составляет 11 138 рублей.

    09 Марта 2013, 13:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats