Налог на землю
Добрый день!Обращаюсь к вам с данным вопросом,хотелось бы узнать сколько составляет цена на земельный налог(за 15 соток ЛПХ), Ступинский р-он д. Сумароково за 2013 г.???
, Анна, с. Семеновское
Оксана Лебедева
Ставка земельного налога в 2013 году равна: 0,3% от кадастровой стоимости участка для сельскохозяйственных земель, земель, на которых находятся объекты инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса или жилищные фонды, земли для личного подсобного хозяйства, огородничества, садоводства или животноводства;
Т.е. смотрите кадастровую стоимость в кадастровом паспорте вашего земельного участка и умножаете на 0,3.%
Тогда какая сумма налога должна придти на землю 15 соток с данной ставкой?