Назначение и взыскание алиментов
если я с отцом двух детей 11 и 5 лет не состою в браке, и дети на него не зарегистрированы могу ли я подать на его на алименты ему 50 лет
, марина, г. Славгород
Дмитрий Константинович Николаев
Здравствуйте, Марина.
Вам нужно обратиться в районный суд по месту жительства отца детей с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Суд назначит судебно-генетическую экспертизу и вынесет решение в зависимости от ее результатов.
С уважением,
адвокат Николаев Д.К.