Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Рвп гр украины 16 лет дядя гр рф

гр украины родилась в россии в1998г образование 9классов российской школы хочет учится в коледже рф дядя гр рф как оформить рвп

01 Августа 2014, 22:00, вопрос №518399 людмила, г. Учкекен
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондарев Дмитрий
    Бондарев Дмитрий, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    .Пойти в местное отделение УФМС, там на стене наверняка есть стенд с подробным списком необходимых документов, собираете их и сдаёте…

    Хотя не понимаю зачем вам РВП, на мой взгляд проще гражданство сразу получить в упрощённом порядке ( статья 14 пункт 2 Закона о гражданстве РФ)

    02 Августа 2014, 00:09
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats