Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Арест имущества при неуплате штрафа

доброго времени суток, я осужден по ст260, основное наказание - штраф, возможности заплатить нет, могут ли суд. приставы наложить взыскание на имущество или сразу будут ходатайствовать в суд о замене наказания

01 Августа 2014, 21:47, вопрос №518395 сергей, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.08.2017 мы ответили на 718 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - денисов александр

    замену наказания обычно делают при злостном уклонении от уплаты. в первую очередь будет имущество.

    02 Августа 2014, 07:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats