Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Договор аренды с муниципальным учреждением

Оформление договора на почасовую аренду с муниципальным учреждением (зал в СОШ) через Комитета земельно-имущественных отношений. Скажите, возможно ли оформить договор без проведения торгов?

01 Августа 2014, 21:29, вопрос №518383 Елена, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 539 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Носова Мария
    Юрист, г. Архангельск
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Такая возможность для Вас не подойдет?Часть 3.2. статьи 17.1 ФЗ «О защите конкуренции» № 135-ФЗ:

    Заключение договоров аренды, договоров безвозмездного пользования в отношении государственного или муниципального имущества государственных или муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, осуществляется без проведения конкурсов или аукционов в случае заключения этих договоров с:1) медицинскими организациями для охраны здоровья обучающихся и работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность; 2) организациями общественного питания для создания необходимых условий для организации питания обучающихся и работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность;3) физкультурно-спортивными организациями для создания условий для занятия обучающимися физической культурой и спортом.(часть 3.2 введена Федеральным законом от 02.07.2013 N 185-ФЗ)

    01 Августа 2014, 21:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats