Задолженность по кредитам. Как поступить если угрожают банки
Здравствуйте.У меня 2 кредита задолженность уже 2 месяца. По этим кредитам я платила 26тыс. Но так как я сейчас получаю 13000 у меня хватает заплатить только мелкие кредиты.Я даже не оставляю себе прожиточный минимум. Содержит муж.Своего имущества у меня нет.А кредиты брала до замужества.Банки уже звонят и угрожают посадить за машеничество. Что делать