Оформление машины из Белоруссии
Объясните, почему в ГИБДД РСО-Алания не оформляют машины пригнанные с Белоруссии. Я несколько раз обращался с таким вопросом, но мне отказывают без объяснения причин.
В других регионах России оформляют легковые машины, пригнанные с Белоруссии?
Что надо сделать, чтобы мне оформили Мерседес или хотя бы разрешили взять кузов для использования его на другой машине?
, Давид Ростиславович, г. Владикавказ
Алексей Филиппов
Сначала необходимо получить Российский ПТС. Едите в таможню, сдаете Белорусские документы, через 2-3 недели получите ПТС