Приватизация жилплощади

Можно ли в данное время приватизировать квартиру на первом этаже в г. С- Петербурге? Появилась непроверенная информация, что приватизация квартир на первых этажах запрещена!

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Светлана Проскурня
Юридическая компания "Земельное Кадастровое Агентство", г. Щелково

Здравствуйте, Владимир! Вас ввели в заблуждение, если квартира является муниципальной и вы там прописаны, и являетесь ответственным квартиросъемщиком, и до этого момента никогда не участвовали в приватизации любой другой квартиры, вы имеете полное право подать заявление на приватизацию данной квартиры.