8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как я могу взять в налоговой распечатку по своим налогам. Мне отказывают

Здравствуйте! Как я могу взять в налоговой распечатку по своим налогам (я физ.лицо). Меня интересуют начисление, оплата и задолженность. В нашей налоговой мне отказали предоставить такую распечатку. Как мне проверить, за какие года я уже оплатила налоги, а за какие нет. Чеки не сохранились, к сожалению.

, Ирина, г. Орск
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Задолженность Вы сможете проверить на сайте gosuslugi.ru (необходима регистрация с подтверждением личности).

Для получения истории платежей обратитесь в МИФНС письменно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Могу ли я защитить свое достоинство и подать на него жалобу?
Добрый день! Меня зовут Татьяна, придя на рабочее место, мой руководитель, при всех моих коллег обвинил меня , что я нахожусь в нетрезвом виде, и в рабочее время отправил меня на медицинское освидетельствование, где результат показал отрицательный результат.Так с его стороны было распространение заведомо ложных сведений ,порочащих честь и достоинство подрывающую мою репутацию. Могу ли я защитить свое достоинство и подать на него жалобу?
, вопрос №4099972, Татьяна, г. Москва
1000 ₽
Налоговое право
Размышляю о покупке майнинг фермы на ооо и поставить ее в хостинг, а сами аппараты сдать в аренду на ИП что бы налог платить меньше, но счет за электричество буду оплачивать с ООО
Добрый день ! Размышляю о покупке майнинг фермы на ооо и поставить ее в хостинг , а сами аппараты сдать в аренду на ИП что бы налог платить меньше , но счет за электричество буду оплачивать с ООО. Дайте консультацию или совет , как правильно выстроить схему работы что бы налоговая при проверки не было к чему докопаться !!!!
, вопрос №4098534, Иван, г. Краснодар
Военное право
Могу ли я подписать 2 контракт по своему желания в данное время?
Здравствуйте, был военнослужащим, уволили 3 года назад по нук. По решению верховного военного суда восстановили на службе. Теперь вопросы которые меня интересуют: Я как знаю сейчас мне будут выплачивать все за это время, мол как будто я работал все это время - могу ли я взять отпуск за эти 3 года и отгулять его? Могу ли я подписать 2 контракт по своему желания в данное время? Так как при увольнении мой контракт был закончен в 23г.
, вопрос №4098433, Марат, г. Махачкала
Семейное право
Я могу как то отстаивать свои интересы так как это машину куплена в браке?
Муж подал на развод. Я подала на раздел имущество Я езжу на машине который собственником является он. Он говорит до суда снимет номера машины чтоб я не ездила. Я понимаю что он на это имеет права. Я могу как то отстаивать свои интересы так как это машину куплена в браке?
, вопрос №4098199, Гульназ, г. Альметьевск
Налоговое право
Могу ли я за 2015-2018 года вернуть налог
Добрый день, могу ли я сейчас подать на налоговый вычет с недвижимости которую выбрали в 2015 году? Но я не работаю уже 4 года ( декрет). Могу ли я за 2015-2018 года вернуть налог
, вопрос №4098264, Мария Штурман, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 01.08.2014