Как я могу взять в налоговой распечатку по своим налогам. Мне отказывают

Здравствуйте! Как я могу взять в налоговой распечатку по своим налогам (я физ.лицо). Меня интересуют начисление, оплата и задолженность. В нашей налоговой мне отказали предоставить такую распечатку. Как мне проверить, за какие года я уже оплатила налоги, а за какие нет. Чеки не сохранились, к сожалению.

, Ирина, г. Орск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Задолженность Вы сможете проверить на сайте gosuslugi.ru (необходима регистрация с подтверждением личности).

Для получения истории платежей обратитесь в МИФНС письменно.