Как вернуть деньги за комплект триколор либо обменять на новый комплект

Здравствуйте. Как быть, если купили комплект триколор почти 2 месяца назад. Пришел мастер, установил, но ничего не показывало. Позвонили по горячей линии, сказали нужно повторно активировать и в течении 8 часов будет работать. Снова ничего не дало и так звонили и активировали раз 20. В итоге поехали в дилерский центр, на следующий день оборудование было готово. Сказали все заработало само, никаких бумаг с подтверждением работ не дали. Привезли домой и снова та же проблема. Звонили в магазин где был преобретен комплект, сказали обменять нельзя, деньги вернуть нельзя. Можно лишь ремонтировать по гарантии, а когда она закончится то что потом, выкинуть это железо???

, Екатерина, г. Киров
Игорь Галушка
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!
Если Вы уточните, что из себя представляет этот товар, будет возможно корректно ответить на Ваш вопрос.
Так же, уточните пожалуйста способ покупки-Вы приходили в магазин за товаром или заказывали по телефону/через интернет?
Уточните дату покупки, дату когда Вы обратились в дилерский центр.
В зависимости от представленных уточнений, можно будет определить на что Вы имеете право.
Что касается истечения срока гарантии, тода, продавец отвечает за недостатки товара в течении гарантийного срока, если такой товар не является технически сложным.