Жалоба в прокуратуру на бездействие судебного пристава-исполнителя
Бывший муж не платит алименты уже около полугода. Раньше они приходили от центра занятости сейчас тишина полная! Судебный пристав исполнитель вообще не шевелится никак. Добраться до их офиса Я не имею возможности поскольку нахожусь в труднодоступной местности. Дозвониться ни как не могу до них. Ранее просила справку о том что б\м не платит алименты справку прислали через 1.5месяца с искаверканной фамилией как на конверте так и в справке. Никаких решений и постановлений Я не видела уже в течении года. Хочу подать жалобу о бездействии судебных приставов. Подскажите как это сделать и сдвинется с мертвого место мое судебное производство??? Заранее спасибо за ответ.
Жалобу в порядке подчиненности старшему судебному приставу Я подавала 2 месяца назад заказным письмом с уведомлением. На что мне пришел ответ о том что жалобу перенаправили еще куда то и до сих пор оттуда полная тишина...
Тогда тем более в суд, зачем тянуть время.