Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Увольнение одинокой матери

Уволили за прогулы.Составлены акты, я объяснительную тоже отказалась дать.У меня двое детей до 14 лет.Могу ли я восстановиться обратно?

01 Августа 2014, 05:38, вопрос №517651 Лена, г. Горно-Алтайск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филиппов Алексей
    Филиппов Алексей, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Лена. Вами нарушены условия трудового договора. В соответствии с ТК РФ работодатель создал комиссию на которой рассмотрел Ваши нарушения, на основании чего составил акт. Могли бы поступить по человечески и предложить по собственному желанию, однако поступили в соответствии с ТК.

     

    01 Августа 2014, 09:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats