Нужно ли указывать номер и дату выдачи дубликата в договоре купли-продажи

Нужно ли в договоре купли продажи указывать что свидетельство о праве на наследство по закону дубликат. Нужно ли указывать номер и дату выдачи дубликата

, Анна, г. Тверь
Артём Леканцев
Юрист, г. Саяногорск

Конечно нужно указывать все данные документа, в том числе и то что это дубликат, это же правоустанавливающий документ на обладание вещью.

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Нужно ли в договоре купли продажи указывать что свидетельство о праве на наследство по закону дубликат. Нужно ли указывать номер и дату выдачи дубликата

Анна

Да. нужно обязательно указывать.

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.