Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Нужно ли указывать номер и дату выдачи дубликата в договоре купли-продажи

Нужно ли в договоре купли продажи указывать что свидетельство о праве на наследство по закону дубликат. Нужно ли указывать номер и дату выдачи дубликата

01 Августа 2014, 01:33, вопрос №517627 Анна, г. Тверь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 957 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Юрист, г. Саяногорск
    Общаться в чате

    Конечно нужно указывать все данные документа, в том числе и то что это дубликат, это же правоустанавливающий документ на обладание вещью.

    01 Августа 2014, 03:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Нужно ли в договоре купли продажи указывать что свидетельство о праве на наследство по закону дубликат. Нужно ли указывать номер и дату выдачи дубликата

    Анна

    Да. нужно обязательно указывать.

    Удачи Вам!

    С Уважением,
    Васильев Дмитрий.


    01 Августа 2014, 05:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats