Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Начальник странно себя ведет

Здравствуйте! У меня вопрос в следующем: начальник интересуется в личную жизнь, а тоесть с кем я провожу время, мальчики и т.д. На ответ: нет у меня парня..он::а почему? И так ненавязчиво спрашивает. А бывает и с наездом спросит. Не понимаю его поведение, может у него манера общаться такая, но даже очень странная. Недавно пришел к нам программист я его проводила до своего места, чтобы подчинил он жесткий диск. ну и разговорились посмеялись..Начальник этим временем вылетает и с кабинета и спрашивает (после того как ушел программист): что у вас с ним, ты его из своей берлоги не вытащешь.Боже мой, странный.

31 Июля 2014, 20:33, вопрос №517486 Марина, г. Краснодар

Уточнение клиента

Спасибо за ответы!!!! ВСе продолжается в том же духе. Я еще не разговаривала с ним, но ведет он себя конечно интересно. Придираться стал, я вообще оказывается не должна улыбаться))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). К запятым придирки, шрифт текста ни тот (я вообще-то все нормально делаю), а недавно надавил на меня так, что я расплакаться хотела. Но в скоро времени дал нам билеты на концерт с девочкой, приглашения два было. Такой интересный.....)))))))))))))))Но улыбаться мне вообще нельзя, то что дает мне повод для улыбки он его лишать начинает. Надо поговорить.

01 Октября 2014, 17:59
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 564 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Ким Олег

    Добрый вечер!

    А в чем у Вас вопрос к юристам?

    Из ситуации усматривается, что начальник неравнодушен к Вам и не знает с какой стороны «зайти». Этот вопрос из разряда личностных отношений. Можете прямо заявить начальству, что личная жизнь — это личное, к работе отношения не имеет, на ее качестве не отражается, а если у него какие-то личные намерения, то пусть их выскажет прямо. Думаю, что такой прямотой Вы его обескуражите и он либо отстанет от Вас, либо сделает прямое предложение. Дальше решать Вам.

    Всего доброго.

    31 Июля 2014, 20:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Андреева Татьяна

    У меня вопрос в следующем

    Марина

    Так а в чём вопрос-то, Марина? Пока вижу только попытки выразить Вам свои чувства со стороны начальника.Такое бывает, представляете? 

    Никаких нарушений с точки зрения закона нет.

    Работайте спокойно и не провоцируйте начальника)))

    Удачи!

    31 Июля 2014, 20:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Южик Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Вполне возможно, что Вашему начальнику нравятся женщины по имени Марина, вот он и решил привлечь Ваше внимание столь странным образом. В Вашей ситуации имеют место межличностные отношения, по которым специализируются психологи, а не юристы. Попробуйте как-нибудь красиво намекнуть начальнику, что личная жизнь и работа — не одно и то же.

    31 Июля 2014, 20:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Филиппов Алексей
    Филиппов Алексей, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Марина. Для начала оцените отношение своего начальника к Вам, поговорите с ним, если это не просто знаки внимания к очень симпатичной девушке, так называемый легкий флирт, то намекните на ст. 133 УК РФ, но учтите вопрос справедливости. Это Россия «Ты начальник- я дурак и наоборот»

    31 Июля 2014, 21:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats