Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Про авто

здравствуйте !!! сегодня сосед передвинул на несколько метров моё авто с места стоянки оного . По сути авто стоит никому не мешает ни проходу ни проезду только ему принципиально . это серьёзное нарушение закона ?

31 Июля 2014, 20:10, вопрос №517470 андрей, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Любарский Сергей
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    формально это ст. 166 УК РФ угон. Таких дел не мало, если есть свидетели, то точно возбудят дело.

    01 Августа 2014, 01:00
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Иванченко Алексей
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здесь нет никакой ст.166 УК РФ — он же передвинул — не завладевал ТС, не управлял им, не использовал никак.

    01 Августа 2014, 17:06
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats