Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Страхование квартиры в ипотеке (СБЕРБАНК)

Здравствуйте....Вопрос такой надо ли страховать квартиру от повреждений каждый год? Мне навязали страховку АЛЬФАСТРАХОВАНИЯ.. уже пришла смс для оперативного продления.

31 Июля 2014, 17:50, вопрос №517380 Александр, г. Сальск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 821 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    <P metrikaId_0.8900252809342604=«13»>1Если логовором ежегодное продление не предусмотрено то не надо


    <P metrikaId_0.8900252809342604=«13»>2, Вы кредит платите-ст309 ГК РФ!!! Предмет залога цел!!! Нет-пусть банк проверяет.
    <P metrikaId_0.8900252809342604=«13»>3Оплачивайте кредит с небольшими переплатами ежемесячно хоть на 300 рублей-это и показывает Вашу добросовестность и выполнение своих обязательств
    31 Июля 2014, 18:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день, Александр!

    Здравствуйте… Вопрос такой надо ли страховать квартиру от повреждений каждый год? Мне навязали страховку АЛЬФАСТРАХОВАНИЯ… уже пришла смс для оперативного продления.

    Александр

    Что касается страхования, то страхование именно имущества да, обязательно, но страховую компанию можете поменять.

    Удачи Вам!

    С Уважением,
    Васильев Дмитрий.


    31 Июля 2014, 18:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats