Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Оказание ВМП

Сестра инвалид первой группы, в этом году по квоте на ВМП должны были сделать операцию ( не может ходить) в ин-те им. Вредена, но теперь в талоне стоит операция перенесена на следующий год , что можно сделать, чтобы ускорить госпитализацию?

31 Июля 2014, 17:08, вопрос №517342 Надежда, г. Иркутск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2018 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир Олегович
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить и
    сообщить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским законодательствои законодательством о оздоровье населения. Данные вопросы регулируются министерством здравоохранения, для решения данного вопроса рекомендую подать письменные заявления в адрес министра на местном уровне и соответственно в адрес руководителя лечебного учреждения на проведение комиссии и направление на лечение в скором порядке. если это не поможет то подавайте заявление в прокуратуру в порядке надзора. 


    31 Июля 2014, 20:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats