Продажа автомобиля по генеральной доверенности

Здравствуйте! На меня выписана генеральная доверенность в которой прописано что я могу данный автомобиль продать. Но ПТС находится в банке,значит данный автомобиль заложен в банке. Хозяин автомобиля поменял место жительства. Не можем его найти. Доверенность скоро заканчивается. Подскажите пожалуйста могу ли я все таки продать автомобиль по договору купли-продажи и есть ли выход с данной ситуации.Спасибо!

, Борис, г. Ростов-на-Дону
Алексей Филиппов
Юридическая компания "Экстра Кредит Юстиция", г. Санкт-Петербург

Если в генеральной доверенности помимо распоряжения автомобилем есть права представления интересов собственника, т.е. заплатить за него из средств покупателя автомобиля в банк для погашения задолженности и забрать ПТС Вы право имеете