Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Снимут ли меня с очереди если я выйду замуж?

Здравствуйте,я круглая сирота, и стою в очереди на получение жилья из гос. фонда,родителей потеряла когда мне было 9 лет. Снимут ли меня с очереди если я выйду замуж?

31 Июля 2014, 09:33, вопрос №516790 Юлия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 914ответов
    • 360отзывов

    Могут, так как у вас могут улучшиться жилищные условия....

    31 Июля 2014, 09:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Порфирьева Виктория

    Добрый день! Основной закон, регулирующий право детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на обеспечение жилыми помещениями, является ФЗ от 21.12.1996г. №159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». Закон не содержит ограничений по семейному положению, поэтому вы вправе получить жилье.

    31 Июля 2014, 10:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats