Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Незаконно сняли деньки с карты сбербанк

25.07.2014. С НОМЕРА -790223818813 ,ПРИШЛО SMS СООБЩЕНИЕ.НА МОЙ НОМЕР.В отношении вас 09.07.2014,возбужденноИП 30345 /14/01/10. Суммадолга 3162.17.Подробности на http://fssp.ru/ip=30345/14/01/10 . Я подумал что машенники ,и не обратил внимания.

30.07.2014. приходит сообщение из сбербанка. уважаемый клиент по вашей карте 6762хххххххххххххх0844 спмсаны денежные средства в сумме2067.95 по постановлениюФСПП.подробная информация .(обратно ссылка) на исполнительные производст.

Звоню в сбербанк объяснил ситуацию . они проверили всё да верно ваша карта арестована. звоните пишите в ФСПП.Сняли детьги в Нижнем новгороде.Где я не когда не был.И мимо не когда в жизне не проезжал.Не каких писем по почте не получал. Да и взять по совести нет грехов не каких ,если штрафыто плачу сразу же. кредиты=небыло .Вообщем незнаю ,что делать. Понимаю что то напутали .Куда писать?Может машенники ?в милицию заявление?

30 Июля 2014, 20:36, вопрос №516489 мишин, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 951 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андреева Татьяна

    Здравствуйте!

    А Вы поручителем ни у кого не проходите случайно? А то, бывает, что поручители, отвечающие солидарно по кредитным обязательствам, чаще всего и страдают.

    Но всё равно — нужно либо на сайте ФССП смотреть исполнительное производство № 30345 /14/01/10, возбужденное в отношении Вас 09.07.2014 г. Либо звонить и уточнять. Бывает, что иногда неверный ответ на запрос из банка приходит приставам либо фамилия распространённая и ошибочно арест накладывают...

    Проверяйте.

    Удачи!

    30 Июля 2014, 20:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    спасибо нет не участвал поручителем. Втом то и дело то что нечего такого в помине нет. Спасибо за ответ.

    30 Июля 2014, 20:50
stats