Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Есть ли право у мамы-одиночки при поступлении на льготы?

Я мама-одиночка и у меня есть ребенок,которой будет на следующий год поступать в колледж. Есть ли у меня право на льготы как матери-одиночки про поступлении в колледж ребенка? Заранее спасибо.

30 Июля 2014, 19:02, вопрос №516418 Алтын, г. Нефтеюганск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.03.2017 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3001отзыв

    Здравствуйте, Алтын.

    К сожалению, преимуществ при поступлении в учебное заведение для детей из неполной семьи законодательством не предусмотрено.

    30 Июля 2014, 19:05
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats