Мегги Молл

Здравствуйте. Я являюсь (единственным) победителем в конкурсе объявленным Мегги Молл и в течение трёх месяцев получаю письма, отвечаю на них, но с приходом следующего письма, уважаемые работники компании отвечают мне, что якобы не получали эти письма. Странно то что, заказ на товар выполняется. Вот жду 31 августа, мне сказали что все-таки я получу выигранные мной 2700000 тенге. Посмотрим, мало в это верится. Стоит ли дальше принимать участие в этом лохотроне??

, Раиса,
Александр Цыбизов
Юрист, г. Волгоград

Добрый вечер, Раиса!

Очевидно, что Вы довольно продвинутый пользователь сети Интернет, если нашли этот ресурс, чтобы задать свой вопрос. Думаю Вы без труда можете, а может уже нашли отзывы об этой компании и акциях, что она проводит. Только по данной ссылке Отзывы о меггимолл можно прочесть более семиста. К сожалению, Вы втянуты в игру цель, которой заставлять Вас совершать всё новые покупки, зачастую совершенно бесполезного товара сомнительного качества.