Кредит гражданину Белоруссии

Доброго времени суток!Вопрос такой,могу ли я получить кредит в российском банке?Сам гражданин Республики Беларусь.Проживаю и работаю в Санкт-Петербурге.Есть временная регистрация.Работаю по трудовой.Спасибо.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий.

К сожалению не сможете, требования у всех банков гражданство РФ.

С уважением, Олег

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Дмитрий!

Доброго времени суток! Вопрос такой, могу ли я получить кредит в российском банке? Сам гражданин Республики Беларусь.Проживаю и работаю в Санкт-Петербурге.Есть временная регистрация.Работаю по трудовой.Спасибо.

Дмитрий

Юридически ограничений на выдачу кредиту нет, но фактически Вам его не выдадут, это правило у всех банков. Как вариант — если есть надежный родственник, то оформите кредит на него.

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.