Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Долги за кредиты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, правда ли, что Путин создал указ, что калекторам дали право выбивать долги за кредиты?

30 Июля 2014, 13:35, вопрос №516075 Сергей, г. Белореченский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Насонов Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Сергей. С 1 июля 2014 г. вступил в силу Федеральный закон «О потребительском кредите (займе)», в соответствии со ст. 15 которого

    калекторам дали право выбивать долги за кредиты

    Сергей

    Спасибо огромное за это любимому-дорогому ВВП — гаранту Конституции.

    30 Июля 2014, 13:59
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats