Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Совместно нажитое имущество

что считается таковым? нажитое непосредственно в браке или за весь период совместного проживания?

30 Июля 2014, 12:16, вопрос №515963 Олег, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 581 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Маслова Марина
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    добрый день. нажитое непосредственно в браке.

    Статья 34 Семейного кодекса. Совместная собственность супругов

    1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.


    30 Июля 2014, 12:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats