Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Разбор в ГАИ

Добрый день! Подскажите как быть в следующей ситуации, сосед который повредил мой бампер, в итоге явился в гаи и сказал что ничего не совершал, в связи с тем что с момента происшествия прошел месяц, сосед успел покрасить свой бампер и теперь когда я приеду в гаи и будут сопоставлять наши машины,естественно никаких повреждений на его машине не обнаружат. Но у меня остались фото с повреждениями и на моей и на его машине, хотя по телефону сотрудник ГАИ сказал что мои фото сделаны без линейки и это все ерунда. Какой позиции мне придерживаться когда я поеду на разбор??

30 Июля 2014, 11:10, вопрос №515874 Екатерина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Харченко Евгений

    Речь идет о привлечении соседа к ответственности за оставление места ДТП?

    30 Июля 2014, 11:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    В том числе и об этом, но кроме того мне нужно чтобы он или его страховая оплатила ремонт моего бампера.

    30 Июля 2014, 11:28
  • Адвокат - Харченко Евгений

    Тогда в ГАИ будет не разбор, а скорее всего, что-то типа осмотра/опроса. Дела по ч. 2 ст. 12.27 КоАП рассматриваются судом.

    Что же касается позиции — придерживайтесь изложенных аргументов.

    30 Июля 2014, 11:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats