Просрочки по кредитам
Здравствуйте! У меня взяты кредиты в 4 банках. Последние 4 месяца просрочки,так как я потеряла постоянную работу. банки подадут на меня в суд? Можно ли сделать реконструризацию ? Какие мои действия? Сейчас работу нашла, но не по трудовой книжке - без оформления. Спасибо.