Как подать иск на интернет магазин, если товар был возвращен сразу после приобретения, а деньги уже 4 месяца как не возвращают?
Был приобретен чехол для планшета в ноябре, он мне по размерам не подошел и я его через пару дней вернул! Много раз звонил и оставлял электронные бланки с росписью о возврате товара и перечислением денег на карту! Вот уже 4 месяца прошло, а кормят одними обещаниями что завтра вернут! Как подать иск подскажите пожалуйста!
05 Марта 2013, 14:44, вопрос №51567
владимир, г. Санкт-Петербург