688 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как подать иск на интернет магазин, если товар был возвращен сразу после приобретения, а деньги уже 4 месяца как не возвращают?

Был приобретен чехол для планшета в ноябре, он мне по размерам не подошел и я его через пару дней вернул! Много раз звонил и оставлял электронные бланки с росписью о возврате товара и перечислением денег на карту! Вот уже 4 месяца прошло, а кормят одними обещаниями что завтра вернут! Как подать иск подскажите пожалуйста!

05 Марта 2013, 14:44, вопрос №51567 владимир, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Любовь
8,5
Рейтинг Правовед.ru
5849
ответов
2242
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нужно составить исковое заявление, которое соответствует требованиям действующего законодательства. сумма возврата большая? доказательства возврата товар у Вас какие есть?

05 Марта 2013, 15:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25