Как подать иск на интернет магазин, если товар был возвращен сразу после приобретения, а деньги уже 4 месяца как не возвращают?

Был приобретен чехол для планшета в ноябре, он мне по размерам не подошел и я его через пару дней вернул! Много раз звонил и оставлял электронные бланки с росписью о возврате товара и перечислением денег на карту! Вот уже 4 месяца прошло, а кормят одними обещаниями что завтра вернут! Как подать иск подскажите пожалуйста!

, владимир калинин, г. Санкт-Петербург
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нужно составить исковое заявление, которое соответствует требованиям действующего законодательства. сумма возврата большая? доказательства возврата товар у Вас какие есть?