Может ли арендодатель взыскать с меня деньги
брал помещение в аренду для торговли. 4 года работал привлекал клиентов. хозяйка помещения решила что она сама может торговать этим же товаром и под этой же вывеской. выгнала нас и не стала продлевать договор аренды. мы ушли не заплатив ей за 2 месяца. сейчас она грозит нас найти и вернуть деньги. сумма за аренду была указана 5000 рублей а платили мы 10000. все росписи ее у нас есть. все написано ее рукой. отдельно аренда и комуналка.
, игорь, г. Краснодар
Михаил Басов
Вообще-то может.
Другое дело, что и Вы можете подать встречный иск о возврате излишне уплаченных средств. Но об этом можно говорить, лишь ознакомившись с договором.