Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Сбербанк отказал мне в ипотеке на гараж и наложил на меня мароторий на 2 месяца

Здравствуйте помогите пожалуйста мне советом .Яподала заявку на ипотеку на гараж. Мне позвонил эксперт задал несколько вопросов. После этого сомной связался менеджнер банка и сказала что мне отказали и на меня наложили мароторий на 2 месяца.Необъяснив причины ,хотя я у них кридитуюсь почти 5 лет без просрочек ,на мне 1 кредит небольшой этого банка. Месяц назад я подавала заявку на кредит 300000 мне одобрили 230000 я отказалась т.к. мне не хватало я отказалась может это повлиять ,и что мне делать помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!спасибо.

29 Июля 2014, 17:43, вопрос №515338 наталья, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 741 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить и
    сообщить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским законодательством Российской Федерации в частности с Гражданским Кодексом РФ и нормативными документами кредитования и соответственно самого банка. банк мог отказать без уважения причин. для овладения информацией вы можете подать письменное заявление в адрес банка и запросить требуемую информацию и просить провести проверку по данному факту. 



    Бадасюк В.О.


    29 Июля 2014, 20:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats