О невозможности платить кредиты ежемесячно всем банкам одновременно

История как и у многих набрали кредитов суммы большие , выплачиваем с огромнейшим трудом, просто не представляю как справляемся до сих пор, а платить по времени еще где то года 3 , а ежемесячные платежи превышают доход в 2 раза. Просрочки есть но не более месяца, не погашенных кредитов на данный момент нет, но будут. Просить реструктуризацию у банков смысла нет, потому что в основном я знаю они часто отказывают, а время идет.Есть ли еще варианты. Зарплата может позволить платить, но не в том объеме. И если я начну гасить кредит в каком нибудь одном банке кредит, остальные же не будут меня ждать. Но это хороший вариант. За несколько месяцев я бы смогла закрыть несколько кредитов и платежи стали бы меньше, но как выбраться не знаю.Что то можете посоветовать ???Кредитная история явно уже испорчена . Спасибо.

, Елена, г. Томск
александр денисов
Юрист

не стоит придумывать ответы банков. идите и спросите у них, что они могут предложить. а вот потом можно будет думать что-то еще…