Долговые претензии микрофинансовой организации

Здравствуйте! Я взял в микрофинансовой организации деньги в долг.Просрочил первый платеж.Погасил задолженность до наступления второго платежа с учетом штрафных санкций, указанных в договоре.Платежка была зафиксирована сотрудником МФО.Далее сотрудник данной организации потребовал погасить всю сумму в однодневный срок ссылаясь на 382 статью гражданского кодекса.В противном случае МФО планирует переуступить мою задолженность коллекторскому агентству, которое уже угрожает мне постоянно по телефону.

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Что сказано в договоре по поводу досрочного возврата займа?

Михаил
Клиент, г. Санкт-Петербург

Ничего.Пункт ответственность заемщика за ненадлежайшее исполнение условий договора, размер неустойки(штрафа, пени)Порядок их определения

Штраф за пропуск платеда более чем на 1 календарный день-800 р,Пени за сумму просроченного долга и процентов 0,05 проц в день начиная с 15 дняВ случае если общая сумма штрафов и пени достигнет 20 проц годовых от полной суммы просроченной задолженности, штраф и пени прекращают начисляться с этого момента

срок возврата займа 19.06.2015

Что сказано в договоре по поводу передачи долга по договору в коллекторскую организацию?