Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Права женщины в отпуске по уходу за ребенком

Добрый день. Ситуация следующая. Работаю в банке с 2003 года. В июне 2013 ушла в декрет с должности зам начальника отдела кредитования рос компаний. В августе 2013 родила. В августе 2013 планирую выйти на работу. Работодатель предложил (добровольно принудительно) должность зам начальника отдела кредитования иностранных компаний. Согласилась (пришлось). Не повлияет ли это на мою дальнейшую карьеру? Ведь по закону меня не имеют права тронуть (уволить) до достижения ребенком 3-х лет. Сохранится ли за мной этот установленный законом иммунитет? Или при смене должности он утратится, и меня смогут уволить до 3-х лет ребенку? Спасибо заранее за ответ, анастасия

29 Июля 2014, 09:54, вопрос №514829 Ася, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 954 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Уруева Екатерина

    Здравствуйте Ася.

    Ваши права не зависят от той должности, которую вы занимаете. Все права и льготы, которые вы имели работая на прежней должности вы будете иметь и на новой должности.

    29 Июля 2014, 10:07
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats