Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Налог с продажи квартиры

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОЛУЧИЛА КВАРТИРУ ПО ПЕРЕСЕЛЕНИЮ ИЗ ВЕТХОГО ЖИЛЬЯ 25.06.2014 Г. ХОЧУ ПРОДАТЬ И ПРИОБРЕСТИ ДРУГУЮ КВАРТИРУ КАКОВЫ МОИ НАЛОГОВЫЕ ВЫПЛАТЫ И ВЫЧЕТЫ БУДУТ,КВАРТИРУ ПОЛУЧИЛА ПО МЕНЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ,НАЛОГ С ПРОДАЖИ БУДЕТ??

29 Июля 2014, 01:12, вопрос №514598 ОЛЬГА, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 538 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пряничников Антон
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый день! Так как квартива находилась в собственности менее 3 лет ещё продажа будет облагаться НДФЛ с суммы превышающей 1 млн. рублей, но одновременно в соответствии со ст. 220 НК РФ вы имеете право уменьшить НДФЛ на размер имущественного налогового вычета при нахождении квартиры в собственности менее 3 лет.

    29 Июля 2014, 04:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats