Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Работа в суде

Я закончила первый курс правовой академии. Но раздумываю, на счет работы, чтобы теорию реализовывать на практике. Скажите пожалуйста, могу ли я работать в суде либо в архиве?

28 Июля 2014, 21:36, вопрос №514514 Наталья, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    это один из лучших способов начать карьеру юриста-выбирайте специализацию

    28 Июля 2014, 22:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats