Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Нашёл телефон. Завели дело о краже

Нашёл на вокзале (у касс) в Калужской обл.телефон. На следующий день должен был уехать, но к поезду подошли сотрудники полиции- пройдёмте, гражданин. Завели дело по ст.158ч.1, уехал домой на след. день. Подписку о невыезде не брали. Теперь звонят, просят приехать, угрожают...

28 Июля 2014, 18:28, вопрос №514335 Андрей, г. Балашиха
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемый Андрей!

    Ехать по вызову рано или поздно придется. Если опасаетесь в отношении себя незаконных действий со стороны сотрудников полиции — можете прийти к ним на допрос с адвокатом.

    28 Июля 2014, 20:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats