Доказательства доходов
Здравствуйте, 07.11.2013 вынесено решение о взыскании в бывшего мужа алиментов на двух несовершеннолетних детей в 1/3 от доходов и одновременно в твердой денежной сумме в размере 1 прожиточного минимума в связи с тяжелой формой бронхиальной астмы. на момент вынесения решения муж работал по ГПД, заключенному с ООО. Муж подал апелляцию на решение суда, указав, что в январе уволен и не имеет доходов, но апелляционный суд оставил первоначальное решение в силе. в июле 2014я обратилась к приставам о расчете задолженности по алиментам, так как суммы приходили от мужа ничтожные, хотя в это же время он продавал и покупал личные транспортные средства. Приставы рассчитали задолженность, исходя из предоставленных мужем договоров об оказании консультационных услуг с тем же ООО, при этом договора заключены 01.01.2014 сроком на 2 месяца, далее 01.03.2014 сроком на 2 месяца и 01.05.2014 сроком на 2 месяца. При этом дан ответ, что в центре занятости населения на учете не состоял и не состоит, и что договора являются доказательством регулярного заработка. суммы в договорах стоят ничтожные, поэтому и отчисления конечно тоже.
Подскажите, пожалуйста,как грамотно действовать в данной ситуации, ведь тут происходит явный подлог - в суде заявлял о своей безработности, а договор получается был, или договора явно фиктивные.
Могу ли я снова обратиться к судебным приставам о новом перерасчете, ссылаясь на то, что договора об оказании услуг сроком на 2 месяца не должны рассматриваться как доказательство регулярного заработка, и расчет задолженности должен производиться за средней зп по России? какие шансы, добиться от приставов такого расчета ?
Заранее благодарю