Гр. Мужа посадили практически не за что, остался малыш 5 мес

пол года назад моего гражданского мужа осудили и дали полтора года условно, но в силу того что у нас за несколько дней до суда родился сын, то мы перемещались с места на место т.к. постоянного места жительства у нас нет, муж потерял документы и чуть больше недели назад он поехал делать паспорт в ОУФМС и его там забрали в отдел полиции, объяснив тем что он находится в розыске, после объяснили что т.к. 5 мес он не омечался его могут посадить если через 4 дня он не придет в УФСИН, он пришел и его посадили... теперь я осталась одна с 5 месячным ребенком на руках и без средств к существованию, муж был единственным источником пусть и не большого, но дохода! ребенок не записан на папу, так уж судьба сложилась, что мне делать я не знаю, адвокаты заламывают космические цены, что бы ПОПЫТАТЬСЯ помочь! но у меня нет таких сумм! как мне быть умоляю, помогите!??

, рита, г. Тамбов
Владимир Ротов
Юрист, г. Тамбов

Вряд ли тут чем-то поможешь, только деньги зря потратите.

Ему теперь на УДО выходить надо, или на замену. Готовьте необходимые документы.