Раздел квартиры

может ли муж продать свою долю ,если у нас есть двое общих,

несовершеннолетних детей но они при этом не имеют свою долю в данной квартире.

, Эльвира Аглямова, г. Казань

Да может. Поскольку данная доля является его собственностью. Согласно ст. 30 ЖК РФ

1. Собственник жилого помещения осуществляет права владения,
пользования и распоряжения принадлежащим ему на праве собственности
жилым помещением в соответствии с его назначением и пределами его
использования, которые установлены настоящим Кодексом. Наличие или отсутствие несовершеннолетних детей не может ограничить его в данном праве. Наличие несовершеннолетних детей имеет место при наследовании (обязательная доля). при приватизации (имеют право на долю, на согласие свое), при выписки несовершеннолетнего из кв  и т.п.