Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Расторжение брака

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, имею на руках решение суда о разводе. Что дальше я должен сделать и кто должен поставить печать в паспорте о расторжении брака?

28 Июля 2014, 11:12, вопрос №513805 Александр, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.02.2018 мы ответили на 890 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лигостаева Антонина Васильевна
    Лигостаева Антонина
    Юрист, г. Ставрополь
    • 878ответов
    • 202отзыва

    имею на руках решение суда о разводе. Что дальше я должен сделать и кто должен поставить печать в паспорте о расторжении брака?

    ---далее
    вы можете обратиться в ЗАГС и получить Свидетельство о разводе.(на
    основании решения суда вступившего в законную силу). Суд сам передаёт
    сведения в ЗАГС. А печать о разводе, поставит отделение УФМС.

    28 Июля 2014, 11:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы