Прописка в сот
Подскажите, сейчас многие стремятся прописаться на своих дачных участках. Если в садово-огородническом товариществе пропишутся много народу, статус СОТ не поменяться? Не переименуется ли СОТ в какую-нибудь деревню, следовательно, и налоги и т.п. совсем будет исчисляться по другому!!!??
, Татьяна Сергеевна, г. Екатеринбург