Жена подала иск о взыскании алиментов

Жена подала иск о взыскании алиментов на содержание детей и иск о взыскании алиментов на своё содержание .

С исковыми заявлениями и требования я не согласен в частности супруга утверждает:”Супруг отказывается содержать детей” ,”Супруг отказывается содержать меня”. Это лож и не правда! Она имеет полный доступ к денежным средствам. В доказательстве имею документы подтверждающие, что Супруга пользуется зарплатной банковской и дебетовой картами. Как грамотно защититься?

, Евгений,
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

  В рамках заочной консультации, вряд ли, возможно дать ответ на ваш вопрос. Необходимо ознакомиться со всеми документами, которые у вас есть.

  Советую обратиться к юристу очно.